Цель. Автор — Элияху Голдратт Skip to content
Элияху Голдратт — Цель. Процесс непрерывного улучшения
Элияху Голдратт

Цель. Процесс непрерывного улучшения

Автор книги «Цель» Элияху Голдратт заявляет, что в своём произведении он описал новые и глобальные принципы производства. В книге описывается, как люди пытаются разобраться с окружающим миром, стараются решить свои и глобальные проблемы. Они выясняют, что деятельность связана напрямую с результатом, а благодаря правильной постановке и порядку действий можно добиться успехов в любимом деле.

Голдратт попытался объяснить все стороны производства и нормального развития экономики при помощи романа. Книга позволит людям понять необходимые аспекты, нормы и правила построения собственного дела, а также поможет его дальнейшему развитию и функционированию. Автор рассказал, опираясь на изучение принципов работы известных производств, о конкуренции на мировом рынке и о главных целях мировых масштабных компаний.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Элияху Голдратт

Элияху Голдратт

Элияху Голдратт – известный создатель бестселлеров в сфере деловой и научно-популярной литературы. Помимо этого, он славится своими достижениями в физике, экономике и инженерии. За время своей карьеры Голдратт издал семь книг, которые были переведены на множество языков, они до сих пор находятся в ТОПе продаж по всему миру. Он является создателем теории ограничений, основная цель которой – эффективный метод управления деятельностью.

Все, что я видел в долгосрочном планировании, может быть расценено, как долгосрочное вождение за нос.

Элияху Голдратт, «Цель. Процесс непрерывного улучшения»

Читаете Голдратта? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2