Сырок. История моей жизни и бизнеса. Автор — Борис Александров Skip to content
Борис Александров — Сырок. История моей жизни и бизнеса
Борис Александров

Сырок. История моей жизни и бизнеса

Может показаться, что эта книга о жизненном пути и процессе создания бизнеса. И это верно, но лишь отчасти. Есть гипотеза, что эта книга скорее о мышлении.
О том, как мыслит человек, сумевший создать бизнес для людей так, что он процветает уже много лет. О том, как можно мыслить, чтобы создать бизнес в стране, в которой любой бизнес запрещен и преследуется по закону.

Конечно, в ней не написаны аффирмации или четкий план «думай так, а потом так». Но опытному читателю будет интересно проследить лейтмотив образа мысли автора внутри текста и выявить для себя закономерности мышления успешного предпринимателя.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Борис Александров

Борис Александров

Борис Александров — предприниматель, известнейший в России производитель сырков, заработавший многомиллиардное состояние.
Мы уверены, что не имеет смысла смотреть на путь успеха человека и повторять за ним каждое действие, чтобы прийти на ту же высоту. Имеет смысл разобраться, как мыслит человек, что стоит за его действиями, какие рассуждения и выводы. И вот уже эту модель можно примерять на себя, на своё дело.
Нам представляется, что Б.Ю. Александров — один из лучших примеров для понимания образа мысли предпринимателя.

Раз ты взял на себя тяжесть делать бизнес — во всех неудачах виноват только ты сам. Если ты будешь сваливать на других, ничего не получится. Взялся — отвечаешь.

Борис Александров, «Сырок. История моей жизни и бизнеса»

Читаете Александрова? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2