Миссия бизнеса. Автор — Коносуке Мацусита Skip to content
Коносуке Мацусита — Миссия бизнеса
Коносуке Мацусита

Миссия бизнеса

Книга «Миссия бизнеса» написана известным японским бизнесменом и основателем корпорации Panasonic Коносуке Мацусита. Он пишет о том, как строил бизнес, налаживал отношения с сотрудниками. Благодаря своим принципам и методам построения корпорации Коносуке Мацусита получил прозвище «Бог менеджмента».

Мацусита считает, что главной целью бизнеса является работа на пользу людям (развитие их способностей, навыков, борьба с нищетой и необразованностью). «Миссия бизнеса» понравится людям, которые хотят узнать больше о менеджменте, маркетинге и организации собственного бизнеса. Книга написана простым языком и будет понятна людям без экономического образования. Мацусита показывает читателям, что создать прибыльное предприятие легко, и доказывает это своим примером.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Коносуке Мацусита

Коносуке Мацусита

Коносуке Мацусита прославился благодаря своей компании Matsushita Electric, которая выпускает технику Panasonic, Technics, National. Помимо работы в корпорации, он писал книги о бизнесе и его подводных камнях. Предприниматель делился с читателями успехами и поражениями. Им были написаны книги, которые остаются популярными и сегодня. Его труды рекомендуют к прочтению престижные мировые университеты. 

С появлением каждого нового продукта производитель обязан объяснить потребителям, каким образом данный продукт поможет им улучшить повседневную жизнь.

Коносуке Мацусита, «Миссия бизнеса»

Читаете Мацусита? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2