Атлант расправил плечи. Автор — Айн Рэнд Skip to content
Айн Рэнд — Атлант расправил плечи
Айн Рэнд

Атлант расправил плечи

«Атлант расправил плечи» — известная книга-антиутопия, которая стала последней для её автора – Айн Рэнд. Роман повествует об экономическом кризисе, возникшем из-за социалистов пропагандирующих негативную сторону монополизации рынков. В связи с этим началось притеснение различного бизнеса (малого и большого), а свободный рынок был заменён плановой экономикой.

Большинство экспертов считают, что автор раскрыл суть негативного и разрушающего влияния неквалифицированных людей на нормальное развитие сферы экономики и промышленности. Однако есть и те, кто считают, что в книге описан социалистический реализм с его худшей стороны. «Атлант расправил плечи» придётся по вкусу тем, кого интересуют методы борьбы с экономическим кризисом, также в книге можно найти способы, которые помогут предотвратить экономический крах в дальнейшем, вне зависимости от того, страна это или небольшое предприяти

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Айн Рэнд

Айн Рэнд

Айн Рэнд — писательница и философ российского происхождения, в молодости переехавшая в США для обучения в ВУЗе. Рэнд считают основательницей философии рационального индивидуализма (человек живёт за счёт своих знаний и способностей). В политической сфере считала себя последовательницей неограниченного капитализма (минимальное вмешательство государство в развитие экономики).

Существует единственная форма человеческого падения — потеря цели.

Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»

Читаете Айн Рэнд? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2