Как завоевывать друзей. Автор — Дейл Карнеги Skip to content
Дейл Карнеги — Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей
Дейл Карнеги

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

Книга «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» автора Дейла Карнеги на протяжении последних 80 лет активно продаётся во многих книжных магазинах по всему земному шару. Она произвела настоящий фурор и до сих пор числится в списке бестселлеров. «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» собрала огромное количество советов о том, как наладить жизнь и стать более коммуникабельным и общительным человеком.

Книга позволяет читателям перенять опыт известных людей, усовершенствовать их теории успеха и просто сделать свою жизнь значительно проще и комфортнее. Автор учит склонять людей к своей точке зрения и располагать окружающих к себе. Помимо этого, он помогает наладить отношения как в обыденной, так и в личной жизни. В книге написано огромное количество мотивирующих фраз от популярных личностей, добившихся успеха в различных сферах деятельности.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Дейл Карнеги

Дейл Карнеги

Дейл Карнеги длительный период времени являлся лектором и оратором-мотиватором в различных университетах США. Он считается одним из авторов теории общения. За свою карьеру Дейл Карнеги написал множество материалов на тему психологии и саморазвития. Основал специальные курсы, на которых рассказывал о способах самосовершенствования и обучал навыкам публичного выступления.

Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете.

Дейл Карнеги, «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»

Читаете Карнеги? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2