Из третьего мира – в первый. Автор — Ли Куан Ю Skip to content
Ли Куан Ю — Из третьего мира - в первый. История Сингапура (1965-2000)
Ли Куан Ю

Из третьего мира – в первый. История Сингапура (1965-2000)

В книге «Из третьего мира – в первый» известный сингапурский политический деятель Ли Куан Ю описывает отношения государства с ближайшими соседями – Малайзией, Индонезией и другими азиатскими странами. Он рассказывает о непростых ситуациях, которые возникали на пути образования и становления страны, о развитии государства в различных отраслях и на разных этапах формирования, а также о взаимодействии со странами-соседями и их представителями власти.

Книга полезна мыслями о том, что следует идти вперед, не боясь препятствий. Любой труд рано или поздно будет вознаграждён, стоит лишь потерпеть. Ли Куан Ю с ноткой юмора описывает курьёзные ситуации, поэтому читать книгу очень легко и просто, а вникнуть в суть прочитанного не составляет труда. Но самое главное: ни один раздел книги не заставит читателя скучать!

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Ли Куан Ю

Ли Куан Ю

Ли Куан Ю – сингапурский политик, который с 1959 по 1990 год занимал должность премьер-министра страны. Также он является создателем так называемого «сингапурского экономического чуда». Автор имеет несколько дипломов о получении высшей степени знаний в сфере экономики и права. Благодаря ему Сингапур из бедной и отсталой в развитии страны превратился в процветающее и одно из богатейших государств на планете.

Я был убежден, что наши люди ни в коем случае не должны были развить в себе привычку надеяться на чью-то помощь. Если мы хотели преуспевать, мы должны были надеяться только на самих себя.

Ли Куан Ю, «Из третьего мира – в первый. История Сингапура (1965-2000)»

Читаете Ли Куан Ю? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2