Как победить бессонницу? Здоровый сон за 6 недель. Авторы — Роман Бузунов, София Черкасова Skip to content
Роман Бузунов, София Черкасова — Как победить бессонницу
Роман Бузунов, София Черкасова

Как победить бессонницу? Здоровый сон за 6 недель

Авторы книги — сомнологи Роман Бузунов и София Черкасова —  говорят о том, что бессонница с каждым годом становится все более серьезной проблемой, сейчас от нее страдают более десяти миллионов россиян. В книге они рассказывают, как за 6 недель можно нормализовать сон, отказаться от снотворного, чувствовать себя бодрым в течение всего дня и научиться расслабляться.

Книга дополнена специальным дневником, с помощью которого можно следить за прогрессом и определять, нужно ли вносить в программу сна изменения.  В заключении книги описаны рекомендации, которые помогут избежать возвращения бессонницы в будущем.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Роман Бузунов

Роман Бузунов

Роман Бузунов — врач-сомнолог, доктор наук, заслуженный врач РФ. Его медицинский стаж составляет 32 года, за время которого он вылечил более пятнадцати тысяч пациентов с расстройствами сна. 

Доктор Бузунов является автором ста шестидесяти научных публикаций, которые включают в себя статьи, методические рекомендации, пособия для врачей. Он разработал программу когнитивно-поведенческой терапии хронической бессонницы, которая позволила без снотворного нормализовать сон более чем у 80% пациентов.

София Черкасова

София Черкасова

София Черкасова — врач-сомнолог, кандидат наук, специалист по лечению бессонницы. Занимается диагностикой и лечением храпа, бессонницы, остановки дыхания во сне, повышенной дневной сонливости. Является автором семнадцати научно-популярных медицинских книг.

Бессонница – это когда постель есть, тишина и темнота тоже, время для отдыха имеется, ромашковый чай выпит, овцы выстроены в шеренгу и пересчитаны, а сон не наступает или прерывается в самый неподходящий (хотя среди ночи они все неподходящие) момент.

Роман Бузунов, София Черкасова, «Как победить бессонницу? Здоровый сон за 6 недель»

Читаете Бузунова, Черкасову? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2