Видеть лес за деревьями. Автор — Деннис Шервуд Skip to content
Деннис Шервуд — Видеть лес за деревьями
Деннис Шервуд​

Видеть лес за деревьями

Деннис Шервуд в книге «Видеть лес за деревьями» описывает самые важные качества руководителя, а также рассказывает о том, как вывести собственное дело на новый уровень и добиться небывалых высот и прибыли. Автор учит видеть правильные решения в части организации бизнеса и помогает наладить взаимоотношения с работниками предприятия.

Прочитав «Видеть лес за деревьями», читатель поймет, почему некоторые решения не работают или не оказывают должного эффекта. Также он сможет увидеть причинно-следственные связи между управлением и воздействием на сотрудников. Деннис Шервуд рассказывает, как можно стать отличным конкурентом на рынке, надавливая на положительные точки. Писатель дает рекомендации по совершенстованию идей и развитию бизнеса.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Деннис Шервуд

Деннис Шервуд​

Денис Шервуд является высококвалифицированным экспертом в сфере бизнес-моделирования, креатива и усовершенствования инновационных технологий. На сегодняшний день он преподаёт в Йельском и Калифорнийском университетах, а также в колледже Клэр при Кембриджском университете. Помимо этого, он занимал руководящие должности в известных британских компаниях и вел собственное шоу на радио ВВС.

Суть системного мышления заключается в том, что со сложными проблемами лучше всего бороться, опираясь на целостное видение. Только такой широкий взгляд помогает избежать опасностей замкнутого мышления.​

Деннис Шервуд, «Видеть лес за деревьями»

Читаете Шервуда? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2