Великие по собственному выбору. Автор — Джим Коллинз Skip to content
Джим Коллинз — Великие по собственному выбору
Джим Коллинз

Великие по собственному выбору

Книга «Великие по собственному выбору» Джима Коллинза основана на результатах многолетнего научного бизнес-исследования. Она рассказывает, почему одни фирмы и предприятия занимают на мировом рынке лидирующие позиции, процветают годами и добиваются успеха, а другие разоряются или прекращают своё существование на начальных этапах. На примере известных компаний Джим Коллинз опровергает или подтверждает свои теории.

Книга поможет читателю узнать об основных принципах создания собственного дела и укажет на качества, которыми должен обладать лидер. Коллинз приводит примеры негативных ситуаций, возникающих во время ведения бизнеса, и учит, как с ними справляться. «Великие по собственному выбору» — это незаменимый помощник для начинающих бизнесменов!

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Джим Коллинз

Джим Коллинз

Джим Коллинз – известный исследователь, бизнес-консультант и писатель из США. Свою карьеру он начал в 1992 году в Высшей школе бизнеса при Стэнфордском университете. Позже он заинтересовался детальным изучением подводных камней предпринимательства. Джим Коллинз занимал руководящую должность в CNN и издал пять книг о бизнесе, которые популярны во всём мире.

Единственный вид дисциплины, присущий лидерам-де­ся­ти­крат­никам, — это самодисциплина, воля и готовность ради великой цели идти на все.

Джим Коллинз, «Великие по собственному выбору»

Читаете Коллинза? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2