Transcend. Авторы — Рэй Курцвейл, Терри Гроссман Skip to content
Рэй Курцвейл, Терри Гроссман — Transcend
Рэй Курцвейл, Терри Гроссман

Transcend

Авторы книги уверяют, что, следуя нескольким простым советам, читатель сможет прожить на 20 лет дольше с вероятностью, приближенной к абсолюту. Уже неплохо, верно? А теперь давайте представим будущее сферы здоровья через 20 лет, держа в голове, что уже сегодня медицина научилась лечить многие болезни, считавшиеся смертельными еще в прошлом столетии. А значит, что через 20 лет есть большая вероятность продлить свою жизнь еще лет на 20. Итого бонусные 40 лет жизни.
Неплохая мотивация для прочтения книги всего в несколько сотен страниц.

 

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Рэймонд Курзвейл

Рэймонд Курцвейл

Рэймонд Курцвейл — изобретатель и футуролог. В ходе изобретательской карьеры он создал многочисленные системы распознавания речи. Сейчас работает в Google в сфере машинного обучения. Как футуролог он славится прогнозами об изобретении средств для значительного продления жизни людей, а также выхода способностей искусственного интеллекта на новый уровень возможностей. Рассуждает о киборгизации людей и возможности бессмертия.









Терри Гроссман

Терри Гроссман

Терри Гроссман — врач с пятнадцатилетним опытом работы в сфере семейной медицины, занимался изучением возможностей пищевых добавок и методов замедления старения. Основал и возглавил медицинский центр Grossman Wellness Center в Колорадо.

Фактически люди, которые много трудятся, но по-настоящему любят свою работу, живут дольше и у них более крепкое здоровье. Оказывается, упорный труд не проблема до тех пор, пока его сопровождают удовольствие, необходимость решать сложные задачи и увлеченность. По-видимому, только те, кому свойственна враждебность, подвержены повышенному риску развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Рэй Курцвейл, Терри Гроссман, «Transcend»

Читаете Курцвейла, Гроссмана? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии