Сила настоящего. Автор — Экхарт Толле Skip to content
Экхарт Толле — Сила настоящего
Экхарт Толле

Сила настоящего

В основу книги «Сила настоящего» положен личный опыт духовного пробуждения Экхарта Толле, который в 29 лет пережил глубокое внутреннее потрясение. Такие изменения привели к тому, что он перестал воспринимать жизнь и окружающие его вещи как данность, научился ценить каждый момент и жить «сейчас».  

«Сила настоящего» — это история обретения внутреннего покоя, которая способна освободить человека от мыслей о прошлых ошибках и неизвестном будущем, остаться в настоящем счастливом моменте. Ведь только когда внутри царят спокойствие и сила, ты можешь изменить мир вокруг себя.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Экхарт Толле

Экхарт Толле

Экхарт Толле — писатель, духовный просветитель и мотивационный тренер. В возрасте двадцати девяти лет, находясь в состоянии хронической депрессии, он пережил состояние глубокой внутренней трансформации собственной личности и всего, что с ним было раньше. Это событие его полностью изменило и стало основой для книги «Сила настоящего», которая переведена на 33 языка и уже девять лет возглавляет рейтинг самых продаваемых книг по версии Нью-Йорк Таймс.

Ты притягиваешь к себе и проявляешь то, что отвечает твоему внутреннему состоянию.

Экхарт Толле, «Сила настоящего»

Читаете Толле? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2