Здоровый сон. Автор — Шон Стивенсон Skip to content
Шон Стивенсон — Здоровый сон
Шон Стивенсон

Здоровый сон

Сон — важная составляющая хорошего самочувствия, однако многие думают, что им можно пожертвовать в пользу более интересных дел. Такой подход опасен: недостаточное количество сна приводит к проблемам со здоровьем, раздражительности и ухудшению качества жизни.

Книга содержит двухнедельный план-практикум, который поможет постепенно внедрить привычки, способствующие здоровому сну. В ней рассказано о том, можно ли пить кофе на ночь; как алкоголь и сигареты влияют на качество сна; какую температуру воздуха нужно поддерживать в спальне; как правильно готовиться ко сну и избавиться от бессонницы.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Шон Стивенсон

Шон Стивенсон

Шон Стивенсон является создателем The Model Health Show — подкаста на тему фитнеса и здоровья. Он изучал биологию и кинезиологию в Миссурийском университете и уже более 11 лет считается ведущим экспертом по теме здорового образа жизни в США. Благодаря знаниям о фитнесе и правильном питании, он помог своим клиентам вылечить хронические заболевания, сбросить тысячи фунтов и нормализовать сон. 

Шон считает, что его миссия — помогать людям становиться здоровой и счастливой версией самих себя, о чем часто рассказывает на выступлениях TEDx, в университетах и на конференциях.

Сон — секретный ингредиент успеха. Не существует ни одного аспекта умственной, эмоциональной или физической деятельности, который не зависел бы от того, как вы спите.

Шон Стивенсон, «Здоровый сон»

Читаете Стивенсона? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2