Скорость доверия. Автор — Стивен Кови Skip to content
Стивен Кови — Скорость доверия
Стивен Кови

Скорость доверия

Книга Стивена Кови «Скорость доверия» рассказывает о том, почему важно устанавливать хороший контакт с людьми не только в обычной жизни, но и в бизнесе. Автор доказывает, что отношения между сотрудниками могут значительно снизить работу всего предприятия. После этого Стивен Кови подробно описывает методы, помогающие восстановить доверие и режим работы. Также он затрагивает тему мотивации, контроля, постановки целей и способов их достижения. 

«Скорость доверия» поможет наладить отношения между людьми вне зависимости от того, будут они строить совместный бизнес или общаться за пределами офиса. Книга Стивена Кови  хорошая возможность понять состояние любого человека, его мысли и поведение. Автор считает, что «нет экономики более прибыльной, чем экономика доверия».

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Стивен Кови

Стивен Кови

Стивен Кови  популярный эксперт из США по вопросам руководства, взаимоотношений и управления жизнью. Кроме того, он был преподавателем и консультантом в области менеджмента. За свою карьеру Стивен Кови не раз был удостоен наград, а журнал «Time» включил его в список наиболее влиятельных жителей Соединённых Штатов Америки.

Один из самых быстрых способов восстановить доверие — давать и выполнять обещания. Пусть даже это будут очень скромные обещания — себе и другим.

Стивен Кови, «Свобода доверия»

Читаете Кови? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2