Психология влияния. Автор — Роберт Чалдини Skip to content
Роберт Чалдини — Психология влияния
Роберт Чалдини

Психология влияния

В книге «Психология влияния» Роберт Чалдини поднимает важный вопрос: почему некоторые люди поддаются влиянию других и безукоризненно выполняют их требования, а другие воинственно отстаивают свою позицию. Для написания книги автор провёл длительное исследование, его цель  узнать поведение людей в разных ситуациях. О результатах своей работы Чалдини поведал читателям.

Автор вывел шесть основных принципов воздействия на общество. В итоге он подробно описал каждый из них и дал подсказки, как не попасть под влияние людей и делать то, что считает нужным каждый человек. Роберт Чалдини показал, почему плохо быть марионеткой в чужих руках, и как из-за этого можно лишиться всего: бизнеса, семьи, любимого человека, доходов, имущества. Некоторые смогут познать и обратную сторону: научатся манипулировать людьми.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Роберт Чалдини

Роберт Чалдини

Роберт Чалдини  популярный в США психолог и оратор на тему маркетинга. Помимо написания книг, он преподаёт во множестве высших учебных заведений. С 1996 по 2009 год возглавлял Общество психологии личности и социальной психологии. За свои труды Роберт Чалдини получил множество наград, однако девять лет назад он принял решение прекратить научную деятельность.

Мы считаем свое поведение правильным в данной ситуации, если часто видим других людей, ведущих себя подобным образом.

Роберт Чалдини, «Психология влияния»

Читаете Чалдини? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2