Моя жизнь, мои достижения. Автор — Генри Форд Skip to content
Генри Форд — Моя жизнь, мои достижения
Генри Форд

Моя жизнь, мои достижения

«Моя жизнь, мои достижения» — книга известного американского предпринимателя, создателя автомобилей Ford и учредителя компании «Ford Motor Company». В ней он подробно описывает свою работу и повседневную жизнь, заявляя, что главная цель – это простота во всём, а самым важным принципом является постоянный труд. 

Книга «Моя жизнь, мои достижения» привлекает читателей доступным изложением и понятными высказываниями. Она поможет организовать производство с нуля. В книге Генри Форд детально описал свой бизнес, рассказал о внедрении аппаратов для создания автомобилей и взаимоотношениях с сотрудниками. Предприниматель считает, что благополучие промышленной компании напрямую зависит от пользы производимых товаров для народа.

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Генри Форд

Генри Форд

Генри Форд – известный на весь мир американский изобретатель. В США на него оформлен 161 патент. В начале эпохи автомобилестроения Генри Форд создавал самые дешевые машины, руководствуясь лозунгом «автомобиль для всех». Благодаря деловой хватке, труду и правильному построению бизнеса компания «Ford Motor Company» активно развивается и существует до сих пор.

Неудачи — это лишь повод начать все сначала и действовать более разумно. Неудача не позорна — позорен страх перед неудачей.

Генри Форд, «Моя жизнь, мои достижения»

Читаете Форда? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2