Богатый папа, бедный папа. Автор — Роберт Кийосаки Skip to content
Роберт Кийосаки — Богатый папа, бедный папа
Роберт Кийосаки

Богатый папа, бедный папа

«Богатый папа, бедный папа» — книга, разошедшаяся по миру миллионными тиражами. Почему? Эта книга рассказывает нам, как стать богатым человеком, содержит практически пошаговую инструкцию к действию. Но сколько миллионеров вы знаете, которые стали таковыми после прочтения этой книги? Вероятно, не слишком много. Встаёт вопрос, а, собственно, почему так? И здесь есть два варианта ответа. Первый — в книге написана невероятная чушь. Второй — большинство их тех, кто её прочел, не умеют читать. Мы склоняемся ко второму варианту.
 
Меж тем Кийосаки идёт в рассуждениях с начала, с образа мысли богатого и бедного человека. Имея перед глазами два контрастных примера — родного «бедного» отца и «богатого» отца друга, он смог вывести правила мышления для тех, кто хочет разбогатеть.
 

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки — человек, сумевший выявить образы мышления двух разных людей — богатого и бедного. В чем разница, он подробно описывает в «Папе», в котором постоянно говорит о том, что нам, его современникам, не хватает финансовой грамотности, и именно в этом он видит основную проблему. Во второй книге, «Квадрант денежного потока» он сам же и берется за исправление ситуации — знакомит рядовых читателей с основами финансового мира, рассказывая о терминах и явлениях легко и доступно. Также Кийосаки известен на весь мир как мотивационный спикер, преподаватель, успешный бизнесмен и автор игры «Денежный поток».

Физические упражнения, если ими заниматься должным образом, помогают человеку стать здоровее, а умственные — богаче. Лень же лишает человека и здоровья, и богатства.

Роберт Кийосаки, «Богатый папа, бедный папа»

Читаете Кийосаки? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2