Квадрант денежного потока. Автор — Роберт Кийосаки Skip to content
Роберт Кийосаки — Квадрант денежного потока
Роберт Кийосаки

Квадрант денежного потока

«Квадрант денежного потока» — продолжение первой книги Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа». В первой части автор часто упоминает, что основная проблема тех, кто лишь мечтает разбогатеть, в том, что уровень финансовой грамотности недопустимо низок.
 
Во второй книге он собственноручно приступает к решению этой проблемы.
Описывая квадрант, он, по сути, говорит о четырех состояниях сознания: наемного работника, самозанятого, бизнесмена и инвестора — об их различиях и особенностях. И, самое главное, о том, как перейти из одной части квадранта в другой с максимальной выгодой для себя и минимальным уровнем стресса для психики.
 

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Или скачайте книгу бесплатно

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки — человек, который выявил большую проблему чуть ли не всего человечества и решился заняться ей лично. Речь идёт о финансовой грамотности — вопросе, которым так часто пренебрегают школы и вузы по всему миру. Книги Кийосаки написаны простым языком, который не только понятен даже школьнику, но и захватывает внимание читателя с первых строк. Однако, возможно, за этим легким слогом кроется своеобразная ловушка — за образностью описаний бывает несложно увидеть суть происходящего.

Сегодня многие получают хорошие отметки, только вот стабильных работ становится все меньше, а работ с такими льготами, как пенсия, еще меньше. Многим людям, даже тем, кто получал хорошие отметки, необходимо заняться своим собственным бизнесом, а не просто искать работу, на которой они будут трудиться на кого-то другого.

Роберт Кийосаки, «Квадрант денежного потока»

Читаете Кийосаки? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Отправьте запрос и получите книгу в формате EPUB

Отправьте запрос и получите книгу в формате FB2