Данияр Сугралинов — Кирпичи
Данияр Сугралинов

Кирпичи

Книга «Кирпичи» Данияра Сугралинова написана в жанре современной прозы. Она рассказывает о молодом человеке по имени Сергей Резвей. Ему ещё нет тридцати лет, но он смело заявляет, что его жизнь потеряна. В книге Данияр Сугралинов на примере главного героя показывает, как необходимо найти в себе силы, чтобы противостоять миру, добиться уважения близких людей, коллег, соседей. Но самое главное: он рассказывает о том, как найти свою любовь.

Книга «Кирпичи» получила свое название не просто так. Автор заявляет, что необходимо только захотеть, и всё наладится — жизнь выстроится кирпичик за кирпичиком. Данияр Сугралинов помогает читателям понять, что всё в жизни можно кардинально изменить, стоит только понять это и приложить немного усилий. Книгу оценят абсолютно все прочитавшие люди, ведь она придаёт уверенности в себе!

Купить книгу

Бумажные версии

Электронные версии

Данияр Сугралинов

Данияр Сугралинов

Данияр Сургалинов — молодой писатель. Свою карьеру он начинал с блогов в интернете и стал первым блогером Казахстана. Его стали приглашать на различные передачи, а после он выпустил несколько книг и создал десятки сайтов. В 2005 году Данияр Сургалинов был удостоен звания «Лучший автор года». На сегодняшний день он является генеральным директором компании «ТОО KAZNET Media».

Бери не то, что легко даётся, а то, что самому хочется.

Данияр Сургалинов, «Кирпичи»

Читаете Сургалинова? Приходите обсуждать!

Есть вопросы по книге? Задайте их ниже

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии